Главная ПисАть Карта сайта Русский English Экспортные и импортные операции перевозки и логистические услуги
+7 (831) 433-33-66
ПартнерыПартнеры ДокументыДокументы ЗаявкаЗаявка СтатьиСтатьи


Полезные ссылки


ТОРГОВЛЯ СО ВСЕМ МИРОМ
СТАНОВИТСЯ ПРОЩЕ!

Как выгодно работать с логистической компанией?



 Советы и рекомендации.

1. Определите цели и задачи, стоящие перед вашей компанией по закупкам товаров и оборудования.
2. Выберите надежного аутсорсера – компанию ВЭД услуг, которой вы доверите реализацию международного контракта. Уясните что вы «говорите» с аутсорсером на одном языке и правильно понимает права и обязанности друг друга.
3. Качество и стандарты сервиса аутсорсинговой компании должно соответствовать уровню ваших международных задач.
4. Очертите круг полномочий и функций, которые вы передаете аутсорсеру – логистической компании, и установите ответственность сторон
5. Организуйте контакты с контрагентом логистической компанией на регулярной основе, определите формат и периодичность этих встреч.
6. Покупайте ВЭД сервиса столько, сколько требуется. Контролируйте вашего контрагента в рамках подписанного договора. Строго соблюдайте свои финансовые обязанности и требуйте взамен строго соблюдение сроков международных поставок.
7. Используйте возможности логистической компании максимально, с пользой для вашего предприятия. Используйте новые возможности, которые открываются перед вашим предприятием в рамках международной торговли, для развития вашего бизнеса, применения новых идей, технологий, рабочих схем. Выводите свой бизнес на уровень мировых стандартов с помощью логистических ВЭД услуг. Старайтесь не только покупать, но и продавать на международных рынках.
8. И последнее. Международное лицо вашего бизнеса создаете не только вы сами, но и та аутсорсинговая логистическая компания, который вы доверили вести дела вашей международной торговли.
 

Логистическая компания ПРОМИМПЭКС предоставит Вам квалифицированную консультацию и поможет технически минимизировать Ваше участие в ВЭД. Главным преимуществом компании «Промимпэкс» является абсолютная прозрачность и юридическая чистота всех внешнеторговых операций и таможенных процедур. Использование только легальных схем ввоза товаров дает нам и нашим клиентам уверенность в успехе экспортно-импортных операций 
 








+7 (831) 433-33-66
email: ved@prom-impex.ru
Copyright © 2009 / Компания «ПРОМИМПЭКС»
Нижний Новгород
Система управления контентом
Newod 2.0
Система управления контентом
Создание сайта РА «Лемон» РА «Лемон»
Дизайн / SEO / Продвижение
Rambler's Top100