Главная ПисАть Карта сайта Русский English Экспортные и импортные операции перевозки и логистические услуги
+7 (831) 433-33-66
ПартнерыПартнеры ДокументыДокументы ЗаявкаЗаявка СтатьиСтатьи


Полезные ссылки


ТОРГОВЛЯ СО ВСЕМ МИРОМ
СТАНОВИТСЯ ПРОЩЕ!

Аутсорсинг ВЭД



Аутсорсинг ВЭД - услуги специалистов международной торговли

 

Вашему предприятию необходимо приобрести оборудование или товары за рубежом? Это первый опыт международной торговли? Ваш отдел внешнеэкономических связей не справляется с возросшим потоком международных закупок? Выход есть – обратиться в независимую коммерческую фирму по оказанию внешнеэкономических услуг. Логистическая компания ПРОМИМПЭКС - это бизнес структура, которой вы может полностью доверить сопровождение ваших международных контрактов. Ваши зарубежные партнеры также высоко оценят наш профессионализм и оперативность в разрешении сложных проблем международной торговли.
 

Термин «Аутсорсинг» означает передачу организацией определённых бизнес-процессов и производственных функций на обслуживание другой компании, специализирующейся в соответствующей области. На сегодняшний день услуга аутсорсинга ВЭД является наиболее востребованной для компаний, осуществляющих оптовую и розничную торговлю иностранными товарами, для компаний, которые используют в производстве импортные сырье и материалы, а так же для тех, кто продает продукцию собственного производства за рубеж.

 

Как выглядит схема работы ВЭД в условиях аутсорсинга?
1. Предприятие-заказчик заключает с логистической компанией ПРОМИМПЭКС стандартный договор поставки на территории РФ оборудования или товаров.
2. Наши юристы разрабатывают четкую схему сделки.
3. Наши специалисты ВЭД мониторят для Вас все актуальные предложения иностранных поставщиков.
4. Платежи (в том числе авансовые) по ВЭД контракту производятся в российских рублях.
5. Специалисты ПРОМИМПЭКС осуществляют закупку выбранного вами товара или оборудования.
6. Груз доставляется в Россию и проходит таможенный контроль..
7.Специалисты ПРОМИМПЭКС занимаются оформлением всех разрешительных и таможенных документов на ввоз, оплатой всех пошлин и налогов.
8. Груз передается Заказчику вместе со всеми сопроводительными документами: накладной счетом-фактурой и т. д..
 

 

Аутсорсинг ВЭД давно уже признан во всем мире как эффективный инструмент  ведения международного бизнеса. В преимуществе использования аутсорсинга уже убедилось более 75% европейских и американских транснациональных компаний, которые полностью отдают сторонним логистическим операторам управление цепочками поставок на всех континентах. Крупные отечественные и международные компании обращаются к таможенному брокеру, который часто выступает как поставщик услуг логистического аутсорсинга. Профессиональные, компетентные специалисты, оказывая разносторонние услуги, начиная с сопровождения внешней торговли и заканчивая вопросами консалтинга, продолжают работу дальше со своим клиентом. Они помогают правильно подготовить пакет документов для таможенного оформления, обратиться за разрешительными документами, поместить товары на склад. 

 

ООО «ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИМПОРТ ЭКСПОРТ» - Внешнеэкономическая логистическая компания, предлагающая услуги различным предприятиям при осуществлении ВЭД.
 

Внешнеэкономическая деятельность достаточно специфична и затрагивает множество нормативно-правовых баз, в том числе и международную. Безусловно, для её осуществления, необходима, достаточно объемная предварительная работа. Именно от эффективной предварительной работы зависит экономический результат её осуществления, а также репутация надежного партнера на мировом рынке.
 

Мы занимаемся проектной логистикой ВЭД. Это, по сути, лаборатория внешнеэкономической сделки, с последующим сопровождением до той степени, которая требуется для клиента, в том числе и юридическим. Мы не ориентированы на тех, кто изо дня в день отгружает или получает моногрузы, хотя при необходимости, для оптимизации затрат можем предложить свои услуги и здесь. Мы ориентированы на тех, кто эту деятельность выстраивает впервые и на тех, кто ввозит импортное технологическое оборудование в рамках инвестиционных проектов, обновляя свои основные средства.

Именно это направление требует колоссальной предварительной работы, результатом которой является оптимизация затрат и правильно выстроенная работа с зарубежными контрагентами.
 

Получив от клиента техническое задание, мы проработаем всю логистическую цепочку поставки с указанием стоимости и сроков. Достаточно заключить единый договор с нами, все остальное мы сделаем за Вас и Вы получите заказанный груз у себя на складе.
 

При необходимости, внешнеторговый контракт мы можем заключить на себя и у Вас не будет проблем с валютным и посттаможенным контролем. Это будут уже наши проблемы.
 

Эта интеллектуальная работа в области ВЭД от А до Я. От момента коммерческой идеи, до её реализации в бизнес-процессе.
 

Наша миссия - профессиональное содействие российским участникам ВЭД в их деловом сотрудничестве с зарубежными партнерами.
 

Партнерские отношения, основанные на договоре аутсорсинга ВЭД, позволят избежать различного рода проблем. А самое главное позволят сконцентрировать Ваше время и внимание на профильной деятельности и оптимизируют затраты.

 








+7 (831) 433-33-66
email: ved@prom-impex.ru
Copyright © 2009 / Компания «ПРОМИМПЭКС»
Нижний Новгород
Система управления контентом
Newod 2.0
Система управления контентом
Создание сайта РА «Лемон» РА «Лемон»
Дизайн / SEO / Продвижение
Rambler's Top100