Главная ПисАть Карта сайта Русский English Экспортные и импортные операции перевозки и логистические услуги
+7 (831) 433-33-66
ПартнерыПартнеры ДокументыДокументы ЗаявкаЗаявка СтатьиСтатьи


Полезные ссылки


ТОРГОВЛЯ СО ВСЕМ МИРОМ
СТАНОВИТСЯ ПРОЩЕ!

Сертификация и оценка



Все виды сертификатов, разрешений и заключений, требующихся для импорта товаров и оборудования на территории Российской Федерации, а также для экспорта грузов Вам поможет оформить логистическая компания ПРОМИМПЭКС.
 

Международная торговля сопряжена с пересечением границ национальных экономик товарами и грузами. В разных странах требования, предъявляемые к товарообороту отличаются, иногда используются разные технические обозначения, терминология и даже метрические системы. Отличаются и стандарты качества и условия сертификации товаров и грузов. Документальное подтверждение качества товаров и унификация стандартов – приоритет в работе международных юристов и документоведов.
 

Сертификация есть процедура подтверждения соответствия продукта (товара) требованиям качества и безопасности. Сертификацию проводит независимая организация, которая путем испытаний и экспертной оценки определяет, соответствует ли продукция установленным для нее стандартам и правилам.
 

Сертификация продукции, услуги оформление сертификатов для промышленного оборудования, а также сертификатов соответствия материалов российских и зарубежных производителей, получение разрешений Ростехнадзора и гигиенический сертификатов – все эти услуги предоставляют специалисты логистической компании ПРОМИМПЭКС. Наша компания успешно работает на рынке оказания логистических услуг участникам внешнеэкономической деятельности.
ПРОМИМПЭКС квалифицированно работает в системах сертификации ГОССТАНДАРТА РОССИИ (сертификат соответствия), Департамента государственного санитарно-эпидемиологического надзора Минздрава РФ (гигиенический сертификат), Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору РФ (разрешение Ростехнадзора), в области пожарной безопасности (сертификат пожарной безопасности), Министерства связи, ГОСТ Р ИСО 9001-2001.


Наши специалисты предлагают следующие услуги по сертификации:
• Сертификация происхождения товара для отечественного производителя (СТ1)
• Сертификат соответствие продукции в системе ГОСТ Р (сертификат соответствия)
• Содействие в сертификации автомобилей и запчастей
• Содействие в сертификации продукции в системе Департамента государственного санитарно-эпидемиологического надзора Минздрава РФ (гигиенический сертификат)
• Заключение об отсутствии спирта
• Разработка и утверждение ТУ
• Оформление срочных сертификатов для таможни
• Оформление отказных писем ВНИИС
• Оформление сертификатов соответствия экологическим требованием ЕВРО 2,3,4
• Заключение о стоимости продукции
• Заключение об отсутствии озоноразрушающих веществ (ОЗОН)
• Сертификация б/у автомобилей
 

Мы готовы предложить Вам услуги по получению всех необходимых разрешительных документов, сертификатов и заключений. Мы уверены, что использование опыта и возможностей нашего отдела сертификации поможет Вам сэкономить время и снизить издержки при таможенном оформлении Вашего груза. Если Вас интересует быстрое и качественное решение проблем в такой сфере как сертификация различной продукции, мы будем рады быть Вам полезны.
 








+7 (831) 433-33-66
email: ved@prom-impex.ru
Copyright © 2009 / Компания «ПРОМИМПЭКС»
Нижний Новгород
Система управления контентом
Newod 2.0
Система управления контентом
Создание сайта РА «Лемон» РА «Лемон»
Дизайн / SEO / Продвижение
Rambler's Top100