Главная ПисАть Карта сайта Русский English Экспортные и импортные операции перевозки и логистические услуги
+7 (831) 433-33-66
ПартнерыПартнеры ДокументыДокументы ЗаявкаЗаявка СтатьиСтатьи


Полезные ссылки


ТОРГОВЛЯ СО ВСЕМ МИРОМ
СТАНОВИТСЯ ПРОЩЕ!

Юридические услуги



Юридические услуги в рамках внешнеэкономической деятельности

 

Внешнеэконоическая деятельность не обходится без ежедневной и комплексной юридической поддержки. Ваша компания может столкнуться с неправомерными действиями налоговых или таможенных органов. Юристы компании ПРОМИМПЭКС осуществят квалифицированную защиту ваших интересов в судебных инстанциях.
 

 

Чистота внешнеэкономических сделок - залог отсутствия проблем в работе с государственными органами таможенного надзора. Но иногда проблемы возникают. Внешнеэкономическая логистическая компания ПРОМИМПЭКС всегда приходит на помощь своим клиентам, когда дело требует вмешательства профессионального юриста. Чем мы можем помочь в области таможенного права и валютного регулирования:
1. Представительство интересов клиента в таможенных органах при разрешении споров, в том числе защита клиентов по административным и уголовным составам;
2. Обжалование действий актов таможенных органов в ходе административного производства или в судах.
3. Консультирование по вопросам таможенного законодательства:
• определения и подтверждения таможенной стоимости товаров;
• подтверждения происхождения товаров;
• классификации товаров;
• использования наиболее экономически обоснованных таможенных режимов при ввозе и вывозе товаров.
4. Разработка рекомендаций по льготному налогообложению при перемещении товаров через таможенную границу Российской Федерации, возмещению НДС при экспорте и импорте; в освобождении от уплаты ввозной таможенной пошлины и НДС на стадии таможенного оформления.
5. Разработка и сопровождение проектов по внесению имущественных вкладов в уставный (складочный) капитал и сопровождение таких проектов,
6. Выявление таможенных рисков при осуществлении ввоза и вывоза товаров и разработка рекомендаций их миминизации;
7. Проведение юридической экспертизы таможенных документов, внешнеэкономических контрактов, и прочих коммерческих документов
8. Оказание практической помощи при подготовке проектов комплектов документов, необходимых для оформления товаров в таможенных органах, включая, внешнеторговые договоры, коммерческие и сопроводительные документы.
9. Оказание правовой помощи при составлении договоров на оказание услуг таможенного брокера, перевозчика, а также по хранению товаров на таможенном складе или складе временного хранения.
10. Составление внешнеторговых и внешнеэкономических контрактов с учетом требований норм международного права и законодательства Российской Федерации, в частности, гражданского, таможенного, валютного и налогового.
11. Консультирование по различным вопросам валютного регулирования (в том числе по вопросам осуществления валютных операций между резидентами, нерезидентами, резидентами и нерезидентами; по вопросам репатриации резидентами иностранной валюты и валюты Российской Федерации; по вопросам, связанным с оформлением паспорта сделки и т.д.).
12. Регистрация товарных знаков в Федеральной таможенной службе Российской Федерации в целях предотвращения ввоза контрафактной продукции и представительство правообладателей перед таможенными органами.

 

Наш опыт в области таможенного законодательства и валютного контроля служит для достижения целей наших клиентов по внешнеэкономической деятельности. Мы всегда оказываем профессиональную юридическую поддержку по всем вопросам ВЭД, включая случаи освобождения от таможенных платежей и определения таможенной стоимости.

 








+7 (831) 433-33-66
email: ved@prom-impex.ru
Copyright © 2009 / Компания «ПРОМИМПЭКС»
Нижний Новгород
Система управления контентом
Newod 2.0
Система управления контентом
Создание сайта РА «Лемон» РА «Лемон»
Дизайн / SEO / Продвижение
Rambler's Top100