Главная ПисАть Карта сайта Русский English Экспортные и импортные операции перевозки и логистические услуги
+7 (831) 433-33-66
ПартнерыПартнеры ДокументыДокументы ЗаявкаЗаявка СтатьиСтатьи


Полезные ссылки


ТОРГОВЛЯ СО ВСЕМ МИРОМ
СТАНОВИТСЯ ПРОЩЕ!

Консалтинг ВЭД



Консультирование и логистические услуги
 

Международная торговля предъявляет повышенные требования к участникам внешнеэкономических деятельности по сравнению с теми бизнес стандартами, которые приняты на уровне национальных экономик и действуют на внутренних рынках страны. Чтобы стать участником внешнеэкономической деятельности отечественная компания должна соблюдать нормы международного права. Даже те фирмы и предприятия, которые уже стали субъектами ВЭД, часто испытывают множество трудностей при разработке и осуществлении торговых сделок или в вопросах таможенного оформления. Поэтому более половины международного товарного обмена происходит при непосредственном участии торговых посредников — аутсорсеров, специализированных логистических компаний, таких как ПРОМИМПЭКС.
Наша логистическая компания предлагает заинтересованным предприятиям, фирмам, организациям профессиональное аутсорсинговое обслуживание их внешнеэкономической деятельности. Также мы консультируем наших клиентов в области привлечения финансирования, риск-менеджмента и инвестиций.
 

Аутсорсинг внешнеэкономичской деятельности заключается в полной или частичной передаче нашей компании полномочий на проведение международных торговых операций. Мы, специалисты ПРОМИМПЭКС, берем на себя решение всех проблем клиента в области ВЭД: от поиска необходимой продукции до ввоза и таможенного оформления грузов. Вот как происходит это на практике:
• Все начинается с консультаций и переговоров между руководством логистической компании ПРОМИМПЭКС и потенциальным клиентом. Когда задача поставлена, наши менеджеры обработают запрос клиента и проконсультируют его по общей ситуации с поставками аналогичных товаров...
• Наши специалисты находят производителей нужного товара и предоставляют клиенту их контакты...
• При необходимости мы организуем посещение международной выставки или производства за рубежом...
• Наши юристы подготовят и заключат договоры с клиентом и производителем нужного товара.
Логистическая компания Промимпэкс проконтролирует отправку товарного груза любым видом транспорта...
•  наши специалисты  осуществят таможенную очистку товара.
• Наконец, груз будет доставлен на склад клиента со всеми необходимыми товарно-транспортными документами...
 

Экономическая ситуация на мировых рынках постоянно претерпевает изменения. В этих условиях грамотные консультации ВЭД специалистов актуальны . На современном логистическом рынке консалтинг в сфере таможенного оформления является востребованной услугой как среди компаний, имеющих в своих структурах отделы внешнеэкономической деятельности и таможенного оформления, так и среди компаний, специализирующихся исключительно на профильной деятельности и предпочитающих доверять осуществление таможенных операций и процедур со своими грузами таможенному брокеру по принципу аутсорсинга.
 

Знание правового поля, в котором осуществляет свою деятельность участник ВЭД, является одним из залогов успеха ведения внешнеэкономической деятельности. В условиях современного рынка и все нарастающей конкуренции эффективность и конкурентоспособность бизнеса зачастую зависит от принятия единственно верного решения, которое зависит от быстрого реагирования на изменения рыночных тенденций, законодательства, тонкостей законодательства. В такой ситуации крайне необходимой может оказаться консультация опытного профессионала.
 

ООО ПРОМИМПЭКС являясь внешнеэкономической логистической компанией, предлагает своим клиентам услуги по таможенному консалтингу в сфере внешнеэкономической деятельности. Мы готовы оказать консультационные услуги по всем интересующим Вас вопросам в области таможенного оформления, таким как определение кодов товаров по товарной номенклатуре внешнеэкономической деятельности, расчет таможенных платежей по импорту и экспорту, определение необходимости лицензирования, квотирования и других ограничений перемещения товаров, сертификации и т.п.
 

Внешнеэкономическая логистическая компания ПРОМИМПЭКС готова взять на себя все заботы по ведению внешнеэкономической деятельности вашего предприятия или организации.


Нам доверяют, и наш опыт внушает доверие!

 








+7 (831) 433-33-66
email: ved@prom-impex.ru
Copyright © 2009 / Компания «ПРОМИМПЭКС»
Нижний Новгород
Система управления контентом
Newod 2.0
Система управления контентом
Создание сайта РА «Лемон» РА «Лемон»
Дизайн / SEO / Продвижение
Rambler's Top100